Fiches horaires du 04/09/23 au 07/07/24
LIGNES URBAINES, NAVETTES COXITIS ET EMMAÜS
Les horaires indiqués sur les fiches horaires sont donnés à titre indicatif et sont soumis aux conditions de circulation.
Ligne F
Horaires du 04/09/23 au 07/07/24
Ligne T1
Horaires du 08/01/24 au 06/07/24
Ligne T2
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne T3
Horaires du 21/03/24 au 06/07/24
Ligne T4
Horaires du 08/01/24 au 06/07/24
Ligne 5
Horaires du 08/01/24 au 06/07/24
Ligne 6
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 7
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 8
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 9
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 10
Horaires du 16/10/23 au 06/07/24
Ligne 11
Horaires du 08/01/24 au 06/07/24
Ligne 12
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 13
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 14
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 16
Horaires du 04/09/23 au 06/07/24
Ligne 17
Horaires du 30/10/23 au 06/07/24
Emmaüs
Uniquement le mercredi et le samedi
Coxitis
Du lundi au samedi
Aucun résultats n'a été trouvé pour les critères soumis. Essayez une autre configuration de filtre.
LIGNES DU DIMANCHE ET JOURS FERIES
Ligne A
Du 14/01/24 au 07/07/24
Ligne B
Du 16/07/23 au 07/07/24
Ligne C
Du 16/07/23 au 07/07/24
Ligne D
Du 24/03/24 au 07/07/24
Ligne F
Du 16/07/23 au 03/09/23
Dépliant des lignes du dimanche
Aucun résultats n'a été trouvé pour les critères soumis. Essayez une autre configuration de filtre.
LIGNES INTERURBAINES
PAU - ORTHEZ
du 01/09/23 au 31/12/23
PAU - MONEIN
du 01/09/23 au 31/12/23
PAU - MOURENX
du 01/09/23 au 31/08/24
PAU - GOURETTE
du06/12/23 au 01/04/24
PAU - MONT DE MARSAN
du 01/09/23 au 31/08/24
PAU - PONTACQ
du 01/09/23 au 31/08/24
PAU - AGEN
du 01/09/23 au 31/08/24
PAU - ASSON - BRUGES
du 01/09/23 au 31/08/24
PAU - MONTAUT- LOURDES
du 01/09/23 au 31/12/23
Aucun résultats n'a été trouvé pour les critères soumis. Essayez une autre configuration de filtre.
LIGNES SCOLAIRES OUVERTES AU PUBLIC
Environ 40 circuits scolaires desservant les lycées de l'agglomération sont ouverts à tous.
L'acceptation des clients se fera en fonction des places disponibles, les scolaires domiciliés dans l'une des 37 communes de l'agglomération sont prioritaires.
Seuls les clients abonnés IDELIS ou simplement munis d'un titre de transport valide IDELIS et désirant utiliser ces lignes pourront emprunter ces lignes. Les correspondances seront gratuites sur l'ensemble du réseau IDELIS pendant 1 heure.
Aucune vente à bord n'est possible.
Cliquez sur le numéro de circuit pour télécharger la fiche horaires du circuit au départ de votre commune :
- Artigueloutan : 411,
- Gan : 300, 301,
- Gelos : 312,
- Idron : 411, 412,
- Jurançon : 300, 301, 312,
- Laroin : 600,
- Lée : 411, 412
- Montardon :202, 206, 206 bis
- Morlaàs : 108, 500, 501, 502,
- Navailles-Angos : 209, 210, 504
- Ousse : 411, 412
- Pau : 108, 206, 412, 501, 502,
- Poey de Lescar : 700
- Sauvagnon : 200, 209, 210, 210 bis, 212, 504,
- Serres-Castet : 206, 206 bis, 209, 210, 210 bis, 504
- Serres-Morlaàs : 412, 500, 502, 504
- Sendets : 412
- Uzein : 200, 212